вторник, 10 января 2017 г.

Альбом "Наша малышка".

Всем привет!!!
Когда я увлеклась скрапбукингом, то я не подозревала на сколько меня это увлечет и сколько нового я для себя открою...
Моя страсть к скрапбукингу началась после рождения моей дочки Настеньки в 2012г. Не нашла я альбом на первый годик жизни, что-бы мне нравился во всех отношениях... Ну и решила сделать сама... и понеслось... бессонные ночи, за штудированием интернета в поисках информации, материалов, мастер классов... Не миновал и меня этап "ХОМЯКА" (да, да, именно с большой буквы)...Скраперы меня поймут...
И вот после четырех лет, родился тот самый альбом для моей девочки на первый годик жизни...
Мягкая тканевая обложка, обтянутая американским хлопком. Размер альбома: 30*30, корешок 11,5см. Переплет - Светланы Ковтун. Состоит из 10 листов (9 разворотов). Использовала бумагу Fabrica Decoru Baby Shabby. Из украшений - ленты, чипборд, стразы, много вырубки... Так же использовала горячий эмбросинг. На каждой развороте раскладушки для фотографий а также открывающиеся странички. Альбом вмещает 150 фото. 
Альбом делали вместе с дочей...










































































3 комментария:

  1. Вика, добрый день!!! Восхищаюсь Вашими работами. Скажите, а в основе страничек этого альбома какой картон?

    ОтветитьУдалить
  2. Вы для меня самый потрясающий мастер скрапбукинга.У вас очень красивые, душевные, живые работы. Вика, вы меня вдохновили на создание первого альбома. Все уже приобрела) На днях начну) Спасибо Вам огромное за вдохновение. Вы- потрясающий мастер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! А как узнать стоимость альбома и алгоритм заказа? Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить